Анна Давыдова

Письмо с лепестками роз

Хочу девочке на 14 февраля отправить письмо с лепестками роз. Из Украины в Россию. Будут ли проблемы? И как лучше сделать чтобы письмо все таки дошло до нее?

Rashad Sariyev

Если Вы наклеите лепестки на бумагу, то скорее всего все будет в порядке и письмо пропустят, но если они будут россыпью, то будут шуршать, как сыпучие продукты, чего почта не позволяет при пересылке . Сделайте открытку, и выложите из сухих лепестков розы - сердечко, только делайте внутри открытки, так они не сломаются при пересылке, а открытку в конверт соответственно .

Akif Abbasov

лучше узнай адрес и закажи букет с доставкой. Она будет очень рада.

Вова Vk

Лепестки завянут, это бред. Закажи букет лучше 🙂