Наталия Гончарова

Можно ли шиншиллам есть лепестки роз?

Спокойно! Я здоров, и ужин при свечах не собираюсь устраивать) )
Просто зверь был добыт недавно. Относительно понял, что он ест. Сушёное жрёт почти всё- и сено, и морковку, и горох, и корм какой-то специальный, тоже сушёный. Тут просто образовался завядший букет. Пока жена дрыхла- я один засохший лепесток зверю скормил- сожрал за милую душу. Вопрос именно в том, можно ли, не вредно ли оно? Если не вредно- я ему целый букет скормлю) )

Бакытбек Ныязбеков

Можно. Только не много. Весь букет нельзя, но 5 часть запросто

Петр Никитин

можно еще шляпу им сшить и перо в нее вставить! а что. . ходят же у на собачки в комбинезонах..

Alexandr Yakovlev

шиншилы могут есть это, но они любят больше сего лук, чеснок, перец . хлеб и всё что ест человек

Светлана Курочкина

вы в курсе сколько химии добавляют в эти розы? пока они доедут из Голландии до вашего Кукуевска - от настоящих роз останется одно название. И этим ядом кормить животных? ну вы ващеее.. . (