Татьяна *****

Что занчат приснившиеся лепестки роз?

Мне приснилось, я стою посреди прекрасного поля, вокруг весна и на меня сверху летят лепестки роз красные и розовые.... Вот как в японии сакура цветет вот также.... И кстати говоря я была на подобе феи, была осень и я что то сделала и вдруг все расцвело... вообщем весна пришла...

Александр

Ваш сон необъяснимое состояние, которое бывает не у
каждого, когда тебя поглощают чувства к другому человеку.
Когда ты утопаешь в них как в болоте, но это какое-то приятное
погружение и в то же время - опасное. Опасное для вашей привычной картины мира.

Виктория Иванова

Сон к радостному событию в вашей жизни, к исполнению заветного желания. Лепестки роз - к торжественной церемонии в вашу честь.