Гл
Глеб

>>>Ты друга к его любимой женщине не ревнуешь?)

Иван Мельников

он же друг.. . никакой ревности

Ирина Степанова

Ревнуют те, кто не уверен, прежде всего в себе!
У меня с этим все в поряде!

Виталий Ильчук

Есть поговорка на чужую кровать, тьфу ты, чёрт... На чужой каравай-рот не разевай.)))))

Юлечка Soldatova

Это ЕГО любимая женщина! Какая ревность? Это мой друг, я хочу чтобы он был счастлив! Так же как и все друзья) Даже если нам понравится одна дама, я просто отойду в сторону. С другой стороны, у неё тоже есть выбор 😉