Юлия Дмитриева

Женщина ты сильно ревнуешь когда твоего мужчины хотят другие женщины ?

И.
Ирина .

ревную когда он как баран ся ведет))

Вадим Бартенев

Смотря как сам мужчина к этому относится.

Лена Егорова

главное чтобы он не хотел)))

Владимир Новосельцев

Вопрос в степени доверия к мужчине. Если в нем уверена - зачем ревновать, это чувство просто не возникает.

Анатолий Самойлов

Достоинство мужчины не в деньгах, Не в красоте, не в брюках, не в словах, А в понимании того, что есть на светеЕго семья, и он за всех в ответе.