Сергей Самойленко

Когда женщина сильнее мужчины?

Вя
Вячеслав

Всегда. Вообще у каждого свое. Женщина дает жизнь, в том числе и мужчинам. Мужчина защищает - это все женщину, детей. Если баланс нарушается (мужчина унижает женщину, женщина не хочет детей) - идет естественный отбор.

Мария Зверева

Если надо родить.

Мария Андреева

Женщина более вынослива.

Сергей

всегда... потому что мужчин как такого нет.. слабенькие какие то маменьки сынки )

Славик Лигай

когда рожает

Элеонора Каширская

она всегда сильнее) ) просто об этом не подозревает)

Максим Траченко

Когда мужчина слабее.

Машенька Лютенко

Когда кроме неё некому позаботится о её детях.

Ксюша Архипова

когда в ней 150 кг

Александр Залога

когда она плетет интриги или мстит. как говорил Ницше - "В любви и мести женщина - больший варвар, чем мужчина"

Maksim Makarov

Когда в роддоме и не просто так)

Ольга Бибик

когда она с подругами

Денис Шапошников

Когда мужчина трус и подкаблучник

На
Наталья

В родах

Вячеслав Жуков

Когда она молодая, красивая, смелая, свободная и богатая.

Ольга Баранова

Когда она одна

Daniel Mastikhin

Не изобрели ещё силомера !!!Отношения есть если есть чувства и тепло !!!