Наталия Галкина

Зачем женщине быть сильной,если рядом есть мужчина?

Она с ним должна быть без защитной,слабой,а сильной может быть и без него?

Смотрю подкаблучников развелось, тьма тьмущая... Это вам навязали мнение такое?? ? или вы сами к нему пришли (что врядли! ) На женской шее, в рай хотите выехать?

Анна Гришачкина

если он слаб...

Murod Ahmedov

Давно сильных характером Не встречала. При первых же серьезных проблемах все в кусты.

(((((Кошка )))))

Чтоб за похмелом утром бегать

Назаров Махмадраджаб

Ну а мало ли какой мужчина ей попался? Некоторых на свою шею сажают.

Э:
Эльвира :)

Сильному человеку трудно перестроится и стать слабой.

Сашуля Сухонос

а зачем мужчине женщина? если он сам сильный и самодостаточный. просто как домашнее животное завести себе?