Витал

Каким должен быть мужчина, чтобы сильная женщина чувствовала себя маленькой девочкой рядом с ним?

[i[Чтобы пёрышком в его ладонь захотеть&

Чтобы перышком в его ладонь захотеть!!!

Татьяна Пленкина

Настоящим мужчиной

Валентина Парий

В её глазах, самым лучшим ))

Анастасия Лень

Мужчиной он должен быть! Вот и весь ответ!

Mister Pak

Такой мужчина должен вызывать её полное доверие и брать на себя разрешение сложных проблем, с которыми ей приходится сталкиваться. Чтобы эта женщина могла почувствовать, что за неё есть кому постоять и что этот мужчина всегда встанет на её защиту.

Алла Маракуца

Я небо рисую синим,
А серым рисую скалы.
Мужчин обязательно сильными,
А женщин конечно слабыми!
А небо совсем не синее,
А серые вовсе не скалы.
Приходится быть сильной,
А хочется быть слабой.. .