Баха Айтбаев

А какой должна быть девушка, чтобы мужчина рядом с ней чувствовал себя сильным? И становился лучше?

Ведь действительно слабая девушка весь мозг ему своими проблемами изъест: ( как она сделает парня лучше, если не может полностью о себе позаботиться?..

Юл
Юлия

Поддерживаю последний ответ: при такой постановке вопроса девушка должна быть на две- три ступени ниже, чем ее мужчина.

El
Elgo

А как сделает, если может, и причём только о себе?
Девушка должна быть доброй, скромной, приветливой, милой.

Рядом с такой любой мужчина чувствует себя мужчиной.

Вл
Владимир

Типа, девушка слабаку ещё и должна?
Н-да.. . мир болен...

По
Поля

Мужчина не всегда должен чувствовать себя сильным! Слабость тоже должна быть присуща! Женские "кнут и пряник" делают чудеса в воспитании мужчины!..

Ольга

очень богатой и нечего больше

Артём

Она должна быть куском говна.