Александра Большакова

Попадались ли вам очень сильные мужчины? Чувствовали, что сильнее вас прям во много раз?

И еще, связано ли это с весом мужчины? Прямо или косвенно?

В смысле-физически. Отец у меня такой. очень сильный. Но он боксером был в молодости, рост 183,вес 130 кг почти. А так не попадались мне сильные мужчины. Муж от меня прячется, когда я в ярости, хотя он под 90 кг.

Алексей Михалев

ну незнаю, вроде силой как таковой не мерились, женщина все равно сильнее любого мужчины, не силой возьмем так хитростью :))

Ол
Оля

Мне кажется не в весе дело... дело в характере... для меня сильный мужчина - сильный характером человек... а так и качки могут быть тряпочками...

Глеб Кобзев

да, среди моих преподавателей были такие, притом и известные люди в науке
троих могу смело назвать, очень сильные личности и умнейшие люди, доктора наук

с весом не связано, были все подтянутые, даже кто в возрасте

Дмитрий Новиков

Сильные - редко, я на задохликов западаю почемуйто) ) они такие... приласкать и пожалеть охота))

Валерий Кан

есть знакомый 196 см ростом и весом под два центнера так у него и кулак с мою голову

Надежда Жукова

муж сильнее меня значительно, мне это очень нравится, всегда считала что мужик должен быть сильным и широким, прям настоящим русским богатырем)

Никола Ф

Конечно, попадались... Назвать пару фамилий? Пожалуйста: гвардии подполковник Востротин, Валерий Александрович, гвардии майор Пименов, Василий Васильевич, гвардии сержант Чмуров, Игорь Владимирович... А также: Лев Я́ковлевич Рохлин, Georg Klein...Рост и вес? Улыбнуло!

Нурбек Абийбилаевич

да и от его объятий всегда синяки

Виктор Бочаров

Знаю таких. Прямой связи с габаритами не вижу))).

Анастасия

к сожалению, ни разу не попадались. ( если Вы о духе человека)

Ольга Логодо

В моральном плане!

Единственный случай был, человек с которым жила!

Остальные, увы, слабы!

Сильный мужчина - это прежде всего опора для женщины, достаточно умный и умеющий находить выход из сложных жизненных ситуаций, имеющий гибкость мышления. .

С весом не связано!

(Прочитала запоздавшее дополнение! Физически сильных мужчин встречаю, но не часто! Начальник смены одной из предыдущих работ был высокого роста и весил чуть больше 130 кг, так и напрашивался ко мне в гости, один раз помню пошутил, поднял меня на руки, аж голова от неожиданности и высоты закружилась.)

Ир
Ира

Вы про какую силу-физическую или силу духа, волю?

Алексей Баранов

только физически... а вот морально не попадались... слабаки))

Иван Ткаченко

Да, конечно. И мужчины и женщины.
С весом никак не связано (:

Елена Завьялова

вы... в прямом смысле? ..) да, мой муж меня на 26 кг тяжелее и выше ) он поднимет то, что я и сдвинуть не смогу )

Максим С

Дорогая я же БДСМ-щик я по другому на мужиков смотрю, ваши приколы ваши отношения это для меня ваниль от которой просто нудно) Пыталась перевоспитаться но понимаю, что это не просто) Для меня сильный мужчина это мой Верхний так я его называю)

Олеся Ильина

у меня муж сильный и весит кг 90 примерно ))) а еще брат у меня накачался и такой большой и сильный )))

Дина Никулина

да в принципе физически все сильнее меня