Же
Женечка

вот это выходка... прям надо обидеться сильно!

позвонил муж с работы, говорит через минут выхожу, ну вообщем жду его жду, звоню, не берет трубку-пишет смс: я на работе пью, выезжаю, и вот уже часа ни трубку не берет ни на смс не отвечает, ни дома его нет!
вот и думаю, мож к родителям поехал? им звонить не хочу, и ждать его не хочу (спать хочу)

попросила приехай сегодня пораньше, у ребенка темп-ра, зубки лезут, вчера АКДС ставили, он очень себя плохо чувствует=и тут вот так ((((((

как реагировать даже не знаю ((((( обидно (((((

*позвонил в 18,00
....*прошло уже 2 часа....

Опкм114 Салют

терпи-и не терроризируй его-они все устают от маленьких детей-все так живут

Наталия Румянцева

Свинский поступок. К родителям, думаю, не поехал, пьянствует на работе. Это действительно весомая причина для обиды, не как тут у одной обиженки, которую на поминки незнакомого ей человека не взяли.
Возмутительно не то, что с коллегами после работы что-то отмечают, а то что заранее не просто не предупредил, а наоборот обещался раньше быть и даже сказал "выезжаю", а потом подвел.
С какого перепугу такого ждать?

Ж*
Женя **

Я, фигею с таких мужей и пап.. . Не ори на него, просто не обращай внимания, поясни, что поняла, что надежды на него никакой.

Ibo

Хочется спать ложись и не жди, с пьяным разборки не имеют смысла, а завтра послушаешь, что он скажет. Изредка можно дать ему чуть воли, больше тебя ценить будет.

Ка
Катюшка

Даже не знаю, я бы очень обиделась...

Ирусик Кижапкина

ответственности нет, душа не болит, охото отдохнуть от семьи. У меня в семье с этого всё начиналось.. . уже в разводе

Баха Нормурадов

Я бы очень сильно обиделась на такую выходку. Даже не знаю, что посоветовать. (( Сочувствую. ((((

Ксения

Я бы стала переживать, если бы трубку не поднимал.

Валентина Король

мой трубу всегда поднимает, даже если с коллегами переберет--мы так за правило взяли... он у меня тоже может ченить отчебучить... мужики. че с них взять... ну я ору, конечно, обижаюсь, ругаюсь... он виноватится, долгое время шелковый) )
Вера правильно говорит, по существу

**
***ян@чка ***

Ложись спать, не говори об этом случае вообще, ему обидно будет, что нет реакции. Заценит, что за жена у него такая отличная, не истеричная. Утречком завтрак приготовь, загадочно улыбайся; ) Он же тоже не знает, что вы сегодня вечером делали. Гулять с ребенком тоже можно в разных местах;)

))
))))) )))))

А коллектив, женский на работе мужа имеет место быть! Ни дай бог конечно,,,,