Ольга Воробейчик

Истина может обидеть сильнее чем вранье?

Марина Старчик

Нет.
Если знать что есть истина.

Ирина Гаврилова

смотря кому вы припишите авторство

Юлия Тимофеева

обижаться глупо ( всё равно из за чего)

Жорж Милославский

Легко. Сегодня только даму обидела, сообщив ей, что её шпионаж за коллегами к ней же и вернулся незаслуженным замечанием по работе. Надо было бы промолчать, но до того типичный пример - не смогла упустить случай.

Екатерина Филютич

Правда, а не истина.

Дима Попов

проблема в том что истина у всех разная.

Юля Фёдорова

Каждый может конечно, обижаться как ему заблагорассудится, но истина не может обидеть, шокировать, да, обидеть - нет)