Ти
Тимур

Девы, какие шторы используете... для того что бы мужчина вас.. . очень сильно захотел...?) )

Как доказали.. .Ученые из Университета пылевых отложений на кольцах Сатурна...

Чем.. .легче шторы.. .чем. . они менее плотные...
тем желание мужчины становиться сильнее...
Бокал вина.. .свеча.. .
и вы богиня....)
http://www.youtube.com/watch?v=K6ooxanl_NE

Иван Дадаев

а если без штор?!..уххххх....ураган секса ,наверное)))))....так и закружит,так и завертит,так и наклонит))))))))...Вах!!)))

Ве
Вероника

да уж самый дешевый вариант... мужчины наверно сразу это понимают

Волкова Оксана

Мы шторы для других целей используем))))