М_
Марина _-_-_-_

Как прогладить шторы?

Материал неизвестен, какая-то синтетика из тонкого волокна, похожего на шёлк, грубая на ощуп и электризуется при нагреве, недосушеными гладить не предлагать, уже высохли. утюгом, что без пара, что со смачиванием, что без не разравнивается, на единице, выше страшно ставить, заводская упаковка утеряна.

Евгений

Через тряпку) Не ошибешься)

Зюлькина Екатерина

Органза наверное. Ее простым утюгом сложно будет прогладить.

Альберт

есть такие паровыделители или как-то так. похожи на пылесос с водой. гладить можно все. прямо на вешалке кстати. ну и шторы однозначно

Анастасия Давыдова

Попробуйте их снова намочить, и повесить мокрыми, а вннизу повесить какой-то груз, может отвисятся. Теперь стирайте при самой низкой темперетуре.

Валентин Понимающий

А меня начальница научила гладить шторы на паласе, с помощью пульверизатора. Очень удобно и быстро.