Мирзаджанова Джамиля

мужчина дева

Я дева змея, он-дева дракон. Как его не отпугнуть? Сейчас только недавно начали общение, пару дней.. а сердце так и колотиться!)

ОК
Олег Коробов

Совместимость отличная, хвали его больше, драконы любят лесть.

Елена Захарова

Да надо быть собой.. . Доброе слово оно конечно всем приятно, - но по делу.. . А лесть это-же брехня по сути, попытка манипуляции, и по сути своей чёрная магия.. (Её инструмент.. ) Надо помнить что на всё Божья Воля, а не твоя, моя, наша.. . И браки совершаются на Небесах.. . И всё происходящее справедливо. Сказал тебе тоже. . Дева. И тоже в год Дракона рождённый.