Ринат Камалетдинов

Мужчина-дева может изменить?

У меня бывший молодой человек Дева. На данный момент у него есть пассия. Мы с ним сейчас не очень хорошо общаемся. А он сильно хочешь общения со мной. Пару дней назад мы с ним поболтали, по смеялись, и как то разговор зашел чтоб я зашла. Ну на следующий день, я зашла. Мы сидели смотрели фильм. Я его гладить начала. В итоге мы чуть не переспали, такая страсть была. Потом мы поговорили, я сказала что не хотела бы с ним снова быть и другой нравиться. Он в ответит тоже самое ска

Я просто не пойму, он думает потом со мной снова сойтись? Или просто так

Так в конце он сказал мне что чувствует это все не правильным.

Руслан Багиров

мужиков никто из женщин не поймет-они непредсказуемы
хотя тоже самое они думают о нас

Эльвира Исабекова

Вообще девы очень верные, и мужчины и женщины. Но верны они тем, кого любят. А к тебе у него значит просто не прошли чувства, и он хочет быть с тобой. Но признаться в этом ему будет очень сложно, т. к. он боится, что ты его отвергнешь. Если вы не будете вместе, то он в тайне ото всех будет тебя любить, никому этого не показывая. А если вовсе перестанете общаться, то сможет забыть.
Так что тебе решать, стоит ли портить жизнь вам обоим. Ему мучениями от чувств к тебе, а тебе от его желания общаться.
Я бы посоветовала вовсе перестать общаться, и жить дальше каждому своей жизнью.

Самат

Мужчина ...конечно же может изменить независимо от знака зодиака, ведь не правильно будет полагать, что изменяют только стрельцы к примеру, а тельцы ...всегда верны.

О.
Оксана ...

Девы ещё тееее гулёны.

Александр Зыков

ага, ага, точно, точно. Особенно если еще и Венера в Деве. При этом голову никогда "не потеряет". Трезво оценивают свое положение . Практичные сво....