Вероничка Я

Все мужчины девы ведут себя так? ИЛИ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ?

Познакомились, общались, виделись. И потом он уехал на пару недельна учебу. Сказал когда приедит ,,,то нужно обязательно увидеться. И так не увиделись.... Он все говорит что нужно увидеться, нужно увидеться и никак ...так уже 3 месяца. Переписываемся смс-ками . Очень редко звонит. А когда увидел меня с парнями-друзьями. То сразу начал распрашивать ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ И ГДЕ Я, И У КОГО? А когда я написала, что скучаю по нему.... во время диалога. ..то он да же не оветил именно на сообщение где я написала . ЧТО НА МЕНЯ У НЕГО НЕТ ВРЕМЯ,,, А ЯОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО НЕМУ.

Сергей Щеглов

при выбора спутника жизни девы мужчины долго изучают суженного, так что если вы ему подходите скоро появится

Zoka Mister

Знаки Солнца тут вообще ни при чем. Либо у него реально нет возможности увидеться, написать, либо ему пофиг.
Определить достаточно просто - строите график благоприятный для встреч по своему гороскопу, и по его. Если есть пересечения, но нет встреч - увы, но Вам лучше искать другого. Если пересечений нет, значит реально что-то мешает, но при этом Ваше взаимопритяжение недостаточно сильно, чтобы преодолевать препятствия.. . В этом случае можно ждать, а можно и менять что-то.. . Удачи!

Виктор Карасев

у него есть отношения

Se
Serega

на таких не стоит терять время

Т*
Татьяна ***

на мужчин дев не стоит тратить время!!!! я два года убила на него и нифига!!!! потом ещё 2 года пыталась его забыть и вычеркнуть из жизни!! ! Только ненависть ко всем девам появилась и всё!!!
не спорю что есть нормальные девы и мужчины под этим знаком тоже, но видимо не для меня!! ! если вам что-то не нравится сейчас, вы уже не понимаете его поведение значит и не для вас он! а кто вы по гороскопу???

Андрей Решетников

возможно у него венера в деве, самое худшее для нее положение, тем более в гороскопе мужчины