Евгений Адамов

как вернуть мужчину деву?

Андрей Филимонов

Старайтесь быть самой собой и становитесь лучше. Даже если не вернете, то станете лучше для самой себя)
Если сбежал, может лучше??

Алексей Костенко

Никак а с таким отношением что цитирую: " Зачем? они же такие зануды, мелочные -большая часть Дев". Никогда, сами себе роете яму как говорится. Скажите пожалуйста раз мы девы такие зануды и сволочи по вашему то чего вы к нам пристали? Получается противоречие.

Юлия

Зачем? они же такие зануды, мелочные -большая часть Дев

На
Наталья

По какой причине произошёл разлад? из за чего он ушёл? Нет дат рождения посмотрите может вы не подходите по гороскопу.