Елизавета Тальте

Что должен чувствовать муж, когда в его жену влюбляется другой мужчина?)))

Мария Николаева

Смотря какой муж) ) У меня очень классная девчонка, и я знаю, что просто все на нее слюни глотают.. . а она бедненькая все нервы тратит на то, что бы меня кто не увел...) ) выведена закономерность, что женщина определяет настоящего мужчину, по девушке идущей рядом с ним)

На
Настя

нормальный муж будет гордится что у него такая привлекательная и обворожительная жена. а тупой примат будет ревновать и возможно даже оскорблять свою жену.

Кристина Валевач

хм.. а зачем мужу это знать?) )
главное чтобы жене было пофиг.. . и тогда и мужу будет пофиг))

Регина

Это зависит от того, что чувствует его женщина от этой влюбленности другого мужчины.

Анна

гордиться...)) ) ещё есть порох в пороховницах...)))))

Иван Емельянов

баба с воза, кабыле легче))

Ек
Екатерина

Чувство ревности-собственности))

Петр Осипов

чувствовать измену.... отстраненность жены. все зависит от жены и ее поведения

Алексей

порох в пороховницах

ягоды в ягодицах

и влагу.. .

на глазах