Николай Кротков

Должен ли муж встречать жену с работы на машине?)

Леонид Беляев

Если она не против, чтобы я её встречал на ВАЗ 2106 1993 года (ржавая), то я без проблем могу встретить.

Iriska ;-)

если ему она дорога, то встречает..

Ми
Минилбаева

Не должен. Но может

Алексей

Всегда встречает))

Александр Новиков

если по времени совпадает

Юлия Зыкова

Ну, если она ему там минет сделает, то да!

Ирина Архипова

тут надо уточнить. а его ли это жена? и ее ли это муж? и машина ли это или просто такси?

Алена Иващенко

а если машина у жены?)))

Дмитрий Л

она сама ездит права есть !

Artem

Если машины нет - надо взять ее на закорки и донести до дома.

Дмитрий Сахаров

Встречал, когда работала!

S D

обязан. иначе это будет делать кто то другой.

Светлана Созонова

предпочел бы наоборот )

Юлия Дубровина

Я раньше встречал чужую жену на ее авто и охранял ее! Водителем персональным! И не только с работы, она вроде как и не работала, фитнес, салоны красоты, магазины, рестораны, гулянки и так практически каждый день!

Павлихин

тока если ее мерс на ремонте)

Вл
Владислав

почему сразу должен? Лететь на встречу с любимой!)))))))