Вера Малышева

С какой стороны должен спать мужчина рядом с женщиной.. с краю или у стенки?

Иван Дяченко

..а если кровать посреди комнаты стоИт?? ? :))))

Лиза Сафронова

...по фен-шую... в ногах)))))))))

Александр Лазарев

с края или у стенки

Анатолий Дмитраница

Кровать вдоль стенки - пережиток совка. Ток поперек комнаты, чтоб никто ни через кого не лазал.

Анна Кузнецова

Не имеет значения, как хочешь, так и спи.

Яссин Ливанов

с края. чтобы женщина ночью с кровати не свалилась )))

Игорь Саванин

с вечера у стенки, под утро с краю))) ) всё по справедливости))))

Ма
Мауфия

женщина должна быть справа от мужчины. Читай Кастанеду. Там и найдёшь ответ почему. Не отвечу сам, так как его читают только те, кому это надо.

Юлия

Да с любого... ) Лишь бы рядом был бы и охранял...)

Катерина Болотокова

пусть с краю спит