Наталья Нагорная

женщины вы можеть спать, когда рядом лежит чужой мужчина? 🙂

Алексей Добровольский

Дипломат ты, однако! )

Варвара Павленко

Запросто и спала. Вот когда любимый, тогда уж точно не до сна.

Олег Тутаров

Если он меня не интересует, то могу спать спокойно.

Игорь Козлов

В аэропорту все так спят)))

Ainura

а че он там лежит?

Дмитрий Бондарев

а почему нет. а вот спать когда мужчина не спит это другое дело.

Svetochka

когда и не чужой лежит рядом спать невозможно. я бегу на раскладушку на кухню

Наталья Васильева

Женщина, рядом с которой я лежу, перестает быть чужой.

Ню
Нютка

Эм. . Не знаю, не пробовала.. . Хотя если я СПАТЬ хочу, то мне пофиг, кто и где будет лежать. Главное, чтобы мне СПАТЬ не мешали, а то и в глаз могут получить)

Жолчубек Дюшембиев

на новогодние праздники, столько друзей у нас спало... что уже стоя даже научиться можно видеть сон, а не только рядом с чужим мужчиной

Полина

Легко! У него свое одеяло, у меня свое!

Павел Кондратьев

в походы когда ходили, кто там только рядом не лежал и ничего, спали

Елена Андрианова

смотря где и как