Петр Петров

Если лежишь в постели с женщиной, а во сне сниться что ты лежишь один, значит рядом чужой человек ?

Lubov

Не думаю.. .
Я когда глаза закрываю, даже не сплю, то на месте мужа чувствую только зияющую пустоту.. .
вот такая вот фигня.. .
но роднее у меня никого нет...

На
Наташа

Сложно сказать.... Может да, а может - и нет.. .
На личной практике: у меня всегда, даже во сне, есть ощущение присутствия человека (если он действительно рядом).. . Но тут, может быть, просто тонкая чувствительность...

Ульяна

это нормальная ваша реакция на близкого человека. вы в своей тарелке