Марулька Мулька

Если женщина не видит мужчину в своем будущем, она будет ему помогать? Я думаю, он для нее чужой, и она не будет

Не будет. Бесполезную работу делать не будет. Если он не для нее, это называется "работать на чужого дядю или тетю". Пусть дяди-тети сами ему помогают. Она пока что воздержится и посмотрит, что дальше будет

Екатерина Бадеева

Мне еще ни один не помог, кому я помогала.. идите вы все в жопу...)))

Дмитрий Голубков

значит она монахиня храни её бог

Анюта Казеннова

не исключено, что будет

Ирина Горячева

она что плохо видит?