Михаил Никитин

как уберечь своего мужчину от чужой женщины?

Natali Bobrova

тааак!
потянулись сестринские лапы за нажитым непосильным трудом)). судить ее будем по масульманским законам, как прелюбодейку, да и свою скотину заодно на место поставим -плети его вразумят и в чувство приведут, напомня об ответственности перед семьей и аллахом-братом христа.
не оценит с первого раза добрейшего отношения к нему, безрогому, то придется задружить со скопцами, тоды поглядим, чем он там загуляет и как.))

Татьяна Багира

Я так люблю когда муж рядом !
- Рядом, я сказала !

)))

Дима Голубев

Все средства хороши
Привет

Оксана

присоедениться...

Tatyana Yugay

Не нужно задумываться над этим. Мужчины не любят ревнивиц. Но если он дорожит своей женщиной он не будет давать повода. А вот когда жена состарится - он может клюнуть на молоденькую. И все, у кого такая возможность есть делают это. Хотя знают, что даже сыновья не одобрят. Меняли жён Козаков, Высоцкий, Николаев, Михалков и даже верующий православный Булгаков, то же происходит и с женщинами (например Алла )

Эдуард

Нужно высосать из него все соки.
Чтобы другой соков не досталось

Наталья Сергеевна

Не отказывать ему в сексе.

Толян

Быть ему интересной? Не каждый мужчина ищет связи на стороне только лишь потому, что ему хочется разнообразия в сексе! У каждого - своя тема! Но, если он - кобель, то остановить его может только кастрирование!

Л2
Лана 2029

Зачем? Пусть думает, что "гуляет".

Темкинъ Temkinn

А надо ли ?
Орнелла, какой бы мужчина не был хорош для Вас, он способен изменить. И Вы не можете его отлучить от соблазна.
Необходимо "приручать" мужчину только тогда, когда увидете, что он беззаветно Вам предан. изначально, а потом совершенствовать его.
Как? Это уже зависит только от Вас. С женскими секретами я не делюсь. Вам могут подсказать более опытные женщины.
Всего доброго. С новым годом и успехов. !
К сему Я.

Ирина Беккер

ОТ такой напасти-никак.

Ольга

Разнообразием

Александр Уткин

Никак. Свобода воли продиктована конституцией.

Олеся Барсукова

Будьте податливее и мужчины к вам потянутся.

Валера Панченко

А, пошли его сразу ..налево...!))) ) И оно задумается!

Lusilda Yudashkina

давай лучше ему)))

Юлия Изюмникова

проверено жизненным опытом-чем с ними хуже-тем они лучше. Не зря же сами мужики придумали поговорку-когда мужчине плохо-он ищет женщину, когда мужчине хорошо-он ищет вторую женщину. )
А вообще гнать блядей в шею. С ними только гулять можно. Заводить (семью создавать) только с верными. Они не такие харизматичные, зато надежные

Анастасия Климченко

между ног- по роже ему)))

Лилия

Жалко? сотрётся? Все вы бабы стервы. В мешок таких, и с обрыва в пучину.

Головашина Наталия

Сделать так чтобы он мучился вопросом, как уберечь свою женщину, от чужого мужчины!!!

Алена

Сделать чужую своей! И она перестанет быть чужой и быть интересной мужу...

Марина Першина

Не уберегать)))

Анастасия Клименко

пускай пользуются

Катерина Комарова

и от чужого мущины тоже....

Танюша Самборская

да никак . не сотрётся . -погуляет и вернётся . = корабли всегда возвращаются в свою гавань.