Lilya Lilya

Может ли чужая женщина полюбить человека больше, чем своего сына?

Юлия

в жизни всякое бывает....

Елена Котова(Лященко)

Мать может свободно умереть за своего детя.

Геривенко Виктория

Серёжа зачем это вам? Вы хотите быть ей мужчиной или сыночком?
Сын это сын, сможете ли вы его полюбить?

Наталия Леванюк

Ни один мужчина ногтя родного ребенка не стоит. И вообще как можно соперничать с ребенком??? Это мужчина что бы понравиться женщине должен сделать все что бы понравиться ее ребенку.

Нелли Беляева

может любить на ровне...

Вероника Крэш

Смотря кому она чужая - если своему сыну, то да.