Яна Гасанова

Хотелось бы задать вопрос мудрым женщинам. Скажите, пожалуйста, мужчина способен полюбить чужого ребёнка, если

изначально он его не принял? Хотя по-началу скрывал, чтобы мне понравиться, терпел. И вообще, стоит ли с таким связываться? Можно ли что-то изменить в этой ситуации?

Ребёнок, конечно, важнее. Тут даже думать не надо.

Юля Завьялова

А мужчина пытается наладить отношения с ребенком? Вот в этом суть... может, сразу че то не понял он, а теперь готов прилагать усилия.... и опять же, он готов ли мужчина к этому, смирится ли он, что ребенка Вы сильнее любите, просто не все мужчины это понимают, что такое любить своего ребенка. .
Вообще, мужчина способен полюбить чужого ребенка, знаю со стороны много случаев, и на собственном примере-мой отчим, он ко мне хорошо относился всегда, ему очень благодарна-это мягко говоря... )

Раечка Рагимова

Знаете, в жизни бывает по-разному, вначале не полюбил... потом полюбит и наоборот... случаев много... а жизнь -одна, эксперименты проводить некогда. Поэтому не связывайте свою жизнь с таким... любите себя и своего ребенка. Встретите еще достойного и честного мужчину, который по-настоящему полюбит вас и вашего ребенка. Удачи вам и счастья!

Андрей

Я вообще не верю, что можно полюбить чужих детей. Можно привыкнуть, смириться, но не более.

Денис Москалёв

Вопрос нужно задавать мужчинам. Если мужчина вас любит, то и ребенка примет как частичку вас и все будет нормально. Если просто использует, то никогда его не примет как своего ...

К9
Кatrin 999

Мне кажется, что этот конкретный мужчина с этим конкретным ребенком уже вряд ли полюбят друг друга. Выбирайте, что вам важнее, но мучиться самой, мучить еще двоих человек -не советую.

Яна

Может пройдет момент притирки и все наладится, если нет опасности.. . Почитайте психологические методики как налаживать отношения отчима и ребенка.... Многие отцы и своих не только не любят, но и бросают... Успехов!!)

Александр Гром

если он уже с самого начала что-то скрывал, представьте, что он еще от Вас впоследствие скрыть может....