Андрей

Мужчины и мудрые женщины ваше мнение

Разошлись мы уже давно почти год назад, мой бывший живет с другой девченкой! но я не могу его понять! он говорит сегодня приеду и не приезжает, потом дня через три приезжает без звонка, расспрашивает про меня у моего брата, мамы! причем я так то ему ни разу не сказала что жду его, наоборот живу своей жизнью) что надо не пойму! спасибо за ваше мнение

Роман Доний

Почву готовит. Если с той не получится, чтобы можно было к тебе вернуться, чтобы еще одну искать.
Посылай на хер

Лаура Сариева

он думает что сможет помешать вашим личным отношениям если такие появятся

1 1

А зачем вы его впускаете, если он нагло без звонка приезжает? И не отвечайте на его наглые расспросы. Раз вы разошлись, он для вас ничто, и вы ему тоже не нужны. И нечего тут понимать - надо послать его подальше.

Николай

Привычка. Может не все гладко в той семье. Нет ни одного мужчины, кто бы ни разу не пожалел что женился и развелся. Пройдет потихоньку.

Алексей Горелов

вы для него как желетка, в которую можно высказаться, просто поговорить по душам - в наше время очень распространенное явление

Нина Серебренникова

перестать с ним общаться вообще

Катюня

он сам не знает, что ему надо по-ходу... и рыбку съесть, и на х. й сесть, как говорится. Туда ему, собственно, и дорога...

Александр Савельев

Скорее всего он убегает от своих проблем. А то что не ожидано всё делает это природа мужчин удивлять женщин - кто как может. Не отталкивайте его останьтесь друзьями. А может и для ещё чего пригодиться.