Ал
Альберт

скажите пожалуйста, что заставляет женщин заглядыватся на чужих мужчин, даже скажу больше на женатых мужчин?

Евгения Батвинкина

потому что этот мужчина занят, условно говоря женщинам интересно за что его выбрали (на подсознательном уровне значит он лучше других)

Евгения Юцис

Какой ужас!! !
И как вам такое только в голову могло прийти?? ?
:))))))))))))))))))))))))

Александр Карлов

Она настоящего мужчину ищет, самца. И не понимает ценности брака. Он же ее потом также бросит, как и предыдущую.

Вадим Ковалев

потому что женатый мужчина или не свободный всегда лучше холостяка во многих моментах: ухоженней, успешней, уверенней, серьезней, опытней.... и прочее, много всего

Н&
Надежда &&&&&&&

Одиночество

Федя Вася

женщины обычно заглядывают на женатых мужчин, потому что хоть раз видели их жен, и понимая, что жена намного лучше и красивее их, пытаются хоть как-то самоутвердиться)

Светлана Макарова

Кристина у мужчин женатых на лбу не стоит штамп))))))))))