Саша Патапов

Что заставляет женатых мужчин влюбляться в других?

Lestrigon Lestrigon

от недостатка

Илюха Попов

Даже ездия на новой мазде, я хочу иногда закрыть глаза и представить что это бентли...

Привет Alexandr

То же самое, что и неженатых. От того, что мужчина женат, он не перестает быть мужчиной. А мужчины влюбляются в женщин. Так заведено

Татьяна Глухова

ненормальные отношения в семье, вот и ищут тех кто их полюбит

Светлана Гудименко

они же пиздец холёные и вылизанные.. их дома любят, а значит и все)

Ан
Анна

Красивых женщин много, но любимая жена одна и к ней всегда возвращаются...

Варя Федорова

тоже что и в жену.