Сергей Новиков

Влюбляюсь в женатого

общалась месяц с парнем, идеальное общение, мне трудно найти человека, чтобы все нравилось, общались правда не как друзья, инициатива больше от него исходила, ровно через месяц я узнаю что у него жена и ребенок (2года), когда я спросила у него Правда это или нет, он сразу ответил-Да.. .
и начал меня обвинять, якобы ты чего-то большего хотела?
я была в шоке.... потом он сказал что ему нравится мое общение, и он очень привык, давай просто дружить.... не знаю почему, но я согласилась... .
мы с ним увиделись, потому что он предложил довезти до дома, и я согласилась... .
я наверно совершаю большую ошибку... .
почему он женат....

Алмаз Фархутдинов

не ты первая....

Be

Беги пока не поздно

Людмила Порубова

Если это первая любовь к женатому, то попробуй, один раз обязательно нужно вляпаться!

Светлана Целяпина

поверь ничего всёравно не выйдёт.... пройдено ((((....что бы он тебе не говорил и не обещал - это слова... он никогда не уйдёт из семьи...

Иришка Куприянова

ты не имеешь права. у него маленький ребенок. ты должна уйти.

Дамир Миникаев

Твоё имя Нина, а ты На-на!..)

Виталий Семенов

я люблю женатого 7 лет, кроме слез, одиночества во все праздники, вечных обещаний ничего по большому счету нет. я знаю что из семьи он не уйдет, а силы воли уйти самой от него нет. Так что пока еще не влюбилась по уши - ноги в руки и беги подальше и не оглядывайся, потом будет поздно.

Ден Дениска

с ним познакомилась - теперь с женой познакомься и узнай его с другой стороны 😉

Настя Клыга

да есть о чём мечтать
прикиньте если уйдёт от жены и будет вашим. ПЕрвая же побежите с корабля. АЛиментщик дважды не может быть девичьей мечтой