Елена Румянцева

Влюблялись в женатых? Зачем оно нужно?

Ир
Ирина

А вы умеете управлять влюбленностью? Хм. . .Даже современная наука точно не знает механизмы её возникновения (кроме гипотез) , про то, чтобы выбирать того, в кого влюбиться - я уж промолчу.

На
Надежда

Да влюбилась и люблю его уже три года! Но я знаю, что он не уйдет от семьи 100% и я не хочу, и не заставляю его это делать! А зачем оно надо? Ну сердцу не прикажешь, так получилось. Согласна, будущего нет, но мне кайф с ним)) ) и пофигу на ваше мнение по этому поводу! Кто как хочет, так и дрочит!

Ро
Роза

Зачем влюбилась!!!! Это ж "замыкание", другой вопрос: развивать -не развивать эту тему!!!

Ma
Mariya

Не довожу себя до этого - вовремя пресекаю. Хотя, признаться, у женатых есть преимущество перед заядлыми холостяками - они не боятся ответственности и более уважительно относятся к женщинам.

Ол
Оленька

абсолютно не нужно. чего и вам желаю.

Анна

"Сердцу не прикажешь", но -большой грех, нельзя лезть в чужую семью.