Олеся Степанова

Женат. Но во снах влюбляюсь в посторонних...

Ир
Ира

Живи по средствам, даже если для этого необходимо залезть в долги.

Антон

но тех романтических чувств, которые во сне с другими, с ней не испытываю.
Ну вот оно и всё....забыли вы, батенька, что жене тоже можно строить глазки и заигрывать) ) попробуйте.. пригласите её в кино.. на последний ряд))

Инга

да я по пяти раз на дню влюбляюсь... у меня это запросто... и не во сне... я просто иду и влюбляюсь и тут же забываю...

Светлана

Вам нужно обновить отношения, как бы начать жить с нового листа. Скучно потому что все одно и тоже привычная еда, привычные праздники, привычные вечера и утро, привычные слова. Вы начните пробовать вместе те блюда, которые никогда не пробовали например мексиканскую, французкую кухню.... вместе поезжайте в отпуск не в Турцию, а на спортивную базу или рыболовную или просто поезжайте в отпуск в Сибирь или на Урал. Вечером не сидите перед телевизором а поиграйте всей семьей в лото, тут только фантазируйте и действуйте нестандартно.