Елена Мананникова

влюблялись когда-нибудь в женатого мужчину? который носит кольцо?

Александр Кравченко

не, только в женатого, который не носит кольцо

Александр Сам

Женатость и кольцо не преграда в отношении

Hamroyev Bekzod

Если женщина сознательно идет на отношения с женатым мужчиной, то она по определению бл*дь

Игорь Владимиров

отношения были, но влюбляться - ни за что!!!!

Андрей Александров

Не интересны ...женатые мне..)

kuzyak_v

и он, и я были с кольцами.... но женаты не друг на друге)))

Юл
Юлия

Странно. Если есть девушка - это еще не препятствие, а жена - уже все, проблема. Проблема-то в чем не понятно? Женатые тоже разводятся бывает и неудовлетворены жизнью. Или проблем с неженатыми меньше? Алиментщика не хотите? 😄