Юлия

Пьяная женщина - чужая женщина!! ! А пьяный мужчина?

Дмитрий Меркулов

бесполезный мужчина!)))

Н*
Надя *

Кто такой бред сказал?

Лучше быть трижды алкашом, чем быть трезвым и возгордится тем, что ты не пьешь и не куришь!

Пьяных так занятно послушать.. . Главное самому быть трезвым в этот момент) ) Пьяные, между прочим, значительно чувствительнее и вообще, приятнее, чем трезвые) )

Как и пьяный мужчина.. . Когда человек пьяный, он игрушкой становится. Легко-внушаем и раскрепощен.