L Listiniya

Как вы думаете? Можэт ли чужой мужчина полюбить вашых детей как своих. Или это не реально?

Skif .

нет, в душе - мы звери, как это не печально. где то внутри всё равно червячёк

Suv And

Согласна с ответчиками
Мужчины разные, впрочем как и женщины, одни своих детей не любят - что уж тут о детях своей девушки-новой жены говорить
Как то тут вопрос задавали, в аналогичном ракурсе, мол смогли бы вы - ЖЕНЩИНЫ полюбить ребенка своего мужа?
Человека три четыре максимум сказали, что да, смогли (или люблю) , остальные, нет, вы что.. .
...а у мужиков при этом материнского инстинкта нет)))

Андрей

это огромная редкость, полюбить чужих детей, как своих. но достаточно часто встречается вполне адекватное отношение, когда отчим становится другом.

Кирилл Романчук

Я СМОГ это СДЕЛАТЬ и не жалею.

Сергей Денисов

Мужчины бывают разные. В целом как показывает жизнь, что если мужчина любит женщину, то он и принимает ее детей как своих. Но есть и уроды. Так что все зависит от того каков ваш мужчина.

Евгений Антонов

только на период пока любит вас

Дарья Калашникова

еще как реально...

Юльчик Давыдова

Так как люблю их я уже никто не сможет полюбить...

Роман Языков

своих то не хотят любить.. а вы о чужих....

М К

Как своих - думаю нет. Но просто полюбить сможет конечно.

Михаил Прянишников

Как своих скорее всего нет

Наташа Метельская

если он мужик то сможет!

Таня

Ну своих у него нет... вот и любим мою...)))

Павлик

сомневаюсь... я таких не встречала....

Алексей

Смотря хочет ли этот мужчина любить ваших детей.
А так конечно может. Сколько таких пар.:)

Анна Степанова

Это реально и случается сплошь и рядом.
Моя сестра вышла второй раз замуж. Так новый муж души не чает в новоиспеченом сыне. Он любит своего родного (от первого брака) и моего племянника! а мальчишки между собой лучшие друзья - как братья!
У моего друга отчим - безумно любит его всю жизнь. При том, что мать друга давно уехала жить в другую страну, а он остался с ним здесь и помогает во всем. Друг не знал родного отца никогда, а этот с ним с 1,5 лет! Итого уже 24 года - душа в душу.

Се
Сергей

Нет вряд-ли, дети должны быть идеальные! Что-бы чужих кормить нужно что-бы баба ой как заинтересовала!

Юлия

если родной не любил. то чужой тем более. Мужикам все-равно. здесь .главное чувство ответственности перед Вами.

Людмила Богданова

думаю, просто наставнического отношения достаточно.

Виктор

следует точно оговориться, что значит "как своих". Многие мужчины не участвуют в воспитании, не занимаются ребенком, все времяпровождение с ребенком ограничивается тем, что вечером после работы погладят по головке или поругают за двойку. Это тоже "как своих".
Может быть, вы имели в виду любить "как родная мать". И такое бывает.