Иоган Бах

Если мужчина не любит женщину-не полюбит своих детей от нее?

Бахтиер Джабборов

Это далеко не так, любовь к детям особенная - родительская.

Сергей Евдокимов

ну не очень так. но где-то глубоко наверняка будет сидеть мысль что все могло быть иначе и родить должна была бы другая. вообще перед потенциальными серьезными планами неплохо бы выяснить нет ли там болезненной зависимости или нерешенных отношений

Надежда Салтыкова

Мужчины все разные, он может очень детей полюбить а затем женщину которая их родила для него

Сергей Сафонов

Мужчины действительно все разные, один будет любить детей, а жену нет (это если на гране развода). Другой может не любить не жену, не детей.