Константин Лабзин

Любимая изменила мне с моим лучшим.... вн

Любимая изменила мне с моим лучшим журналом "Плейбой", она была в ванной.... как она могла так со мной поступить... как? ! ходил к священнику, сказал что надо выпить святой воды, не помогает!! ! теперь из за всего этого не могу сконцентрироваться и починить карбюратор на ЗИДе... что делать?

Ти
Тина

Замути со священником.

Ай
Айгуль

Убей ее, потом его, потом себя.. . ну можно сначала себя, потом их, решай сам )))

Катюшка

Опусти любимую в воду минут на 10

Ва
Валидол

ты жми на курок, не заставляй нас нервничать..))

Ан
Анна

Утопи соперника в ванне. Полегчает...

Светлана

нефиг похотливые журнальчики в дом приводить сам виноват