Наталья Кирсанова

Вопрос людям которые знают о изменах любимым...

Было это давно уже, но вот что то припомнил и хочу спросить у знающих людей:
Я встречался с одной девушкой. Как то мы поссорились сильно и разбежались. Через пару дней у меня случился маленький роман с другой девушкой. Через еще дня 3 мы помирились с прошлой и она посчитала что я ей изменил.
Вот и вопрос: А изменял ли я? Ведь чисто если разбирать логически мы не были вместе, мы не были друг другу обязаны ничем.

Dg
Dguliss

спроси об этом у своей собственной совести: что она подскажет тебе, то и правильно;
ведь, совесть - это Божий голос в сердце человека.. .

А людей поменьше слушай - не то наговорят такого! Люди не всегда бывают правы в своих оценках.

Анастасия

если не гражданский брак, если вообще не брак, то хоть все объебитесь