Фая. Аитова

Есть ли здесь люди, которые действительно знают...?

Есть ли на мне порча? Если есть - какая? Если нет порчи - может сглаз? Девушка у меня волновалась за меня, ездила куда-то - ей много чего наговорили. Вот хочу у Вас узнать - есть ли что-то? Если все скажут одно и то же и причем совпадет с тем, что сказали ей - задумаюсь. А так я человек верующий, отругал ее за посещение подобных людей. И да - подтвердите свои способности - скажите в каких отношениях мы с ней сейчас и что у нас происходит. Заранее спасибо.

Добавил данные.. . хотя странно это)))

Виктор Лебедев

Укажите ваши данные. На Вас нет порчи.

Просто Жанезия

ошибочен метод. 12 сказали ложь. а 13 -й истину. но люди поверили 12. а спасителя повесили.

Юля Матесова

есть.... но не все

Sh
Shamshod

вы Алексей?