Андрей Жмырев

Юристам, и людям которые знают Законы

Живу в Украине, Учусь В ПТУ, нам выдали Ученические Билеты, со мной спорят многие кондукторши, что мол не имею права на безоплатный проезд, подскажите, имею ли я право на бессплатный проезд, и номер или название Нормативного Акта

Александр

с ученическими билетами только скидка 50%, по крайней мере в России так

Настя Клыга

только скидка но не бесплатно

Виталий Иванушкин

А я слышал что студенты по ученическому билету могут бесплатно ездить в метро)