Олеся Данилова

есть ли люди, которые знают химию?

1.Рассмотрите на конкретном примере зависимость скорости химических реакций от природы реагирующих веществ. Ответ подтвердите уравнениями реакций.
2. Рассмотрите на конкретном примере зависимость скорости химических реакций от концентрации реагирующих веществ. Ответ подтвердите уравнениями реакций.
3. Рассмотрите на конкретном примере зависимость скорости химических реакций от температуры. Ответ подтвердите уравнениями реакций.
4. Рассмотрите на конкретном примере зависимость скорости химических реакций от катализатора. Ответ подтвердите уравнениями реакций.

заранее спасибо

Па
Павел

В школе этой теме обычно посвящают два урока! Ты хочешь, чтобы тебе здесь тоже столько времени уделил кто-то?