Ви
Виталя

Люди, которые очень хорошо знают английский 🙂 Нужна ваша помощь!

Пожалуйста, помогите мне! В английском я дуб-дубом. Мне нужно перевести буквально 3 предложения, помогите пожалуйста! 🙂 Если у кого-то есть минутка) )
Я считаю, что моя семья отличная. Родители во всём меня поощрают, помогают мне, поддерживают. Я счастлива, что у меня такая семья! А так же, у меня отличные друзья, и пусть их мало, они для меня одни из самых лучших людей на Земле, понимающих меня и поддерживающих. 🙂

Катюшка Кравченко

1. I guess my family is perfect
2. My parents always help me, support and encourage at all.
3. I'm glad to have such family!