Султанай

Очень нужна помощь! Вопрос любителям американской музыки или людям, которые хорошо знают английский.

Мне нужно американскую песню (лучше всего современную) с плохой грамматикой, американскими сокращениями слов (напр. goin`, tryin`) или с какими-то интересными словами. Если у вас есть что-то на примете, подскажите, очень надо. Заранее спасибо.

Та
Татьяна

у эминема полно таких песен