Принцесса Ночь

вопрос для людей, которые хорошо знают Новосибирск

Реально ли доехать от аэропорта Толмачево до Академгородка до 24.00 31 декабря, если выехать в 17.30

Се
Серёжа

Вполне реально. После 10 часов вечера с улиц исчезают практически все машины, кроме редких такси. Пробок не будет. Нигде.
Лучше всего, если у вас будет своя машина или такси, которая проедет по маршруту бывшего 108 автобуса. Он почти не заходил в город, из Толмачево ехал в сторону Ордынского шоссе, по нему немного в сторону города, потом сворачивал направо на улицу Петухова, с нее -по Советскому шоссе, далее через ОбьГЭС до Академгородка. Без пробок маршрут меньше часа, с пробками максимум 2.