Жанболат

вопрос к психологам и мудрым людям, которые многое повидали и знают...

мужчина не высок-духовного склада после общения в 2,5 года сказал по телефону,
что любит женщине (предварительно написав смс об этом) .
больше об этом он не говорил.
разве может быть это правдой, если он часто хамит ей и оскорбляет?
он на 19лет старше нее.

Да
Дарья

А вы как 15 летняя девочка на это повелись!!!!

Александр Шишкин

не всякий человек, как это ни странно, может любить. особенно не высок. духовного развития. он может лишь испытывать либо чуства, либо сложные эмоции, или же вообще вожделение, но не саму любовь

Михаил Беляков

Спокойный человек беспокойному человеку также хамит. Тем, что не беспокоится.

Мария

Может. Но вопрос в том подойдет ли женщине такая любовь.