Дмитрий Мельников

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!! людям, которые хорошо знают о злаках!!

у меня такая мания : есть СЫРОЕ просо из птичьего корма. ложками. ЭТО НЕ ШУТКА, И НЕ РАЗВОД!!
просто я не могу без этого, просто как наркотик.
именно СЫРОЕ ПРОСО, ИЗ КОРМА ДЛЯ ПОПУГАЕВ!
я беспокоюсь за здоровье, какой вред я себе приношу??
ОЧЕНЬ ВАЖНО, ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Татьяна Ременюк

Купи пшена на развес, дешевле выйдет. Или гречку вари и ешь, там много микроэлементов. Подозреваю что тебе не хватает цинка. "Цинк-Актив" продаются витамины, попробуй их попить.

Анастасия Соболева

Никакого. Просто чирикать будешь.

Оксана

нехватает тебе каких то витаминов и микроэлементов. ешь если не чувствуешь дискомфотра. пшено очень жесткое зерно от него изжога бывает поэтому.

Виктория Зотова

Оболочка проса рекордсмен по кремнию. Волосы, ногти и кожа будут хорошими. Брук Шилдс призналась как то в интервью, что каждое утро съедает ложку проса. У нее волосы всегда шикарные были.