Валерий Угаров

тут есть люди которые действительно занимаются магией?? ? нужен человек мне такой

Игорь Баширов

вот в том и проблема, уважаемый, что это ВАМ он нужен, и вы считаете, что на цырлах прискачет... по первому свисту... а прискачут шарлатаны... я еще не видела чтоб маги с воплем "выбери меня! " бросались обслуживать клиента, который даже не утрудился описать проблему.

Надежда Франтова

Почти все отвечающие здесь занимаются магией.

Максим Быков

пишите на почту ...

Саша Дроздов

особенно ольга с якутска

На
Наталья

да есть тут такие