Мухаббат Насырова

Вопрос только к настоящим Магам, которые действительно видят!

Когда встречу свою любовь? Я Юлия 14.03.1978

Когда стану любимой и счастливой?

Алексей Сидоров

одна школьница так переживала перед экзаменами что решила погадать. гадалка, почувствовав сильное старание девушки, то как она часами учит - готовится к экзамену, сказала что она сдаст его на отлично. после этого девушка не только успокоилась, но и перестала дальше готовиться. все кончилось тем, что на экзамене ей попался билет, на котором она остановилась в своей зубрежке, ответить она не смогла даже на хорошо (((
вывод - не стоит заглядывать в будущее без веских причин ). ну вот скажут что Вы через год найдете свое счастье, и что весь год не будете ни с кем знакомиться? а что если именно знакомство этого года и перерастет в то самое счастье следующего года?)) )

ну а так, к слову, когда просят откликнуться только настоящих, да еще и видящих - они лишь отворачиваются, не только потому что вопросы чаще всего слишком нелепые, а потому что от них требуется серьезность, какие-то затраты, а в ответ ограничиваются лишь "плюсиками".

Анюта

))) хм. . боюсь вас разочаровать. . конечно но это вам на сюда ))

Татьяна

Возможно, когда поумнеешь.