Ро
Роберт

Если здесь есть люди, которые действительно что-то могут в плане магии, то помогите пожалуйста понять: как жить дальше+

Мне уже за 30, а серьёзных отношений никогда не было. Вообще отношений не было. Кроме тех, что есть сейчас. Почти 2 года встреч и никаких попыток со стороны молодого человека хотя бы жить вместе, я уже не говорю о женитьбе. Он младше меня на 7 лет, зарплата небольшая (как и у меня) . Были с его стороны слова о совместном съёме жилья год назад, но так и остались словами. Я понимаю, что его всё устраивает и про него у меня нет вопросов. У меня вопрос про себя: когда я выйду замуж? Да, такой банальный, казалось бы, вопрос, но.. . Для меня действительно актуален. Именно брак, с совместным проживанием, детьми, штампом. Отношения у меня есть. Мне нужен брак. Или этого в моей жизни не случиться и мне стоит и дальше просто встречаться с молодыми людьми, не надеясь ни на что? Мне нужно узнать ответ, чтобы понять как жить дальше: так как и жила или что-то нужно менять?

Дата рождения моя: 03.08.1981 г. Фото только в личку пришлю, если кто-то захочет мне ответить. Потому что не хочу, чтобы на меня глазели лишь из любопытства.

Юрий Цыганков

Ну прежде всего прочитай свой вопрос так, как буд-то не ты его писала а кто-то другой. И еще без гордости и обиды отнесись к моему ответу.. . А то я думаю что тебя зацепит.
Тебе за 30 и ты хочешь серьезных отношений и только думаешь естественно о себе но не основоем "сопляке" с которым тусуешься.. . А теперь отними от своего возвраста 7 лет.. . И вспомни хотелось ли тебе тогда серьезных отношений? И вообще вспомни чем ты тогда жила? И если бы к тебе подошел мужик на семь лет старше и предложил то чего ты хочешь сегодня.. . Ты бы согласилась?
Короче, менять в жизни что-то надо, исходя из того что у тебя в голове плаваю такие мысли. Только нужно искать, если не по возврасту себе человека, то хотя бы с такими же мыслями))

Екатерина Арлет

Вам необходимо поменять восприятие по отношению к тому, что вы хотите. Это очень тонкий процесс и относится к программированию подсознания на нужный результат, магия здесь ни при чем. А совсем просто, чтобы стать женой, нужно ее быть внутри.

Ан
Анна

пишите, попробую посмотреть, фото должно быть свежим и во весь рост.

Тамерлан Эгиев

Успех возможен хоть сейчас, если есть серьезные связи.
С уважением!